Rudolf Schmidt *
(Wien 1873-1963) Dominikanerbastei, Aquarell auf Karton, signiert Rud. Schmidt, betitelt 11,5 x 16,5 cm. gerahmt fleckig
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.08.2012 - 15:00
EUR 200.-
Rudolf Schmidt *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.08.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.07. - 08.08.2012 |